Законно ли ставить столбики на парковочные места во дворе жилого дома?! как с этим бороться?
Добрый день. Смотря кто ставит и на каком основании. Придомовая территория - это общедомовое имущество.
Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36,
В чье собственности эти места, Эльвира? Действительно ли они парковочные? Кто ставит данные столбики? Уточните Ваш вопрос для неразмытого ответа, пожалуйста.
Столбики можно ставить только в том случае если имеется соответствующее решение общего собрания МКД Если нет такого решения то установка столбиков незаконна Способ борьбы один-вытаскивать эти столбики из земли.