Сын у меня проходил срочную службу и там сломал указательный палец и порваны сухожилие. Полагается ему компенсация?
Компенсация полагается. Они все застрахованы в военно-страховой компании. Должна была быть проведена служебная проверка и вынесено соответствующее заключение.
Если человек проходил срочную службу и там сломал указательный палец и порваны сухожилие. Полагается ему компенсация или нет сказано в договоре страхования.
Здравствуйте! Если травма произошла во время службы, то выплата страхового возмещения безусловно полагается в таком случае.