Должна ли стоять печать банка на страховке по кредиту.
Здравствуйте Виктор
Нет, не должна. Банк к страховке не имеет никакого отношения. Он просто действует как посредник, но страхует Вас не банк, а страховая компания
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день!
Оттиск печати того
с кем вы договор заключаете, обычно это страховая компания,
а не банк.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Нет, не должна, так как договор по страхованию у Вас заключен со страховой компанией, а не с банком.