Какие документы необходимы для регистрации права собственности кроме ордера и справки о выплате пая за кооперативную квартиру.

Какие документы необходимы для регистрации права собственности кроме ордера и справки о выплате пая за кооперативную квартиру. Прописаны еще жена и два совершеннолетних сына. Можно ли сделать это через службу одного окна?

Лучший ответ

Консультацию можно получить на сайте Управления Федеральной службы государственной регистрации.

Николай, здравствуйте!

На мой взгляд, профессиональную консультацию можно получить на сайте Управления Федеральной службы государственной регистрации. кадастра и картографии по г.Москве :www.to77.rosreestr.ru в разделе "Регистрация прав" на верхней панели сайта.

С уважением

Заркевич Л.Г.