Документы для приватизации кооперативной квартиры на себя и членов семьи - полный список.
Какие документы необходимо представить в службу одного окна для приватизации на себя (ордер выдан на мое имя) кооперативной квартиры. Пай выплачен. Прописаны еще жена и двое совершеннолетних сыновей.
Уважаемый Николай.Да никаких документов для приватизации предоставлять не надо.Зарегистрируйте свое право собственника и всё.
Николай, здравствуйте! Если у Вас квартира ЖСК (кооперативная), то приватизировать ее и обращаться в службу "Одного окна" Вам не нужно. После полной выплаты пая квартира УЖЕ находится в Вашей собственности, и Вам остается, если хотите, только лишь получить свидетельство о государственной регистрации права собственности. В Москве его можно получить асболютно в любом отделе Управления Росреестра по Москве.
Вам понадобятся копия ордера, справка о полной выплате пая, кадастровый паспорт, выписка из домовой книги или ЕЖД. Предварительно советую позвонить в любой отдел Управления Росреестра и уточнить по комплекту документов для получения свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиру ЖСК.
С уважением,
Харченко О.В.