Я подполковник ВС РФ, у меня выслуга лет в календарном исчислении 20 лет
Я подполковник ВС РФ, у меня выслуга лет в календарном исчислении 20 лет, если меня уволят по несоблюдению условий контракта со стороны военнослужащего могу ли я остаться в списках очередников для получения постоянного жилья, служебным жильём не обеспечен.
Лучший ответ
Здравствуйте.
При выслуге 20 календарей и более Вас без Вашего согласия не могут исключить из списков нуждающихся даже при увольнении по НУК.
С уважением, А.Сычиков.
Спасибо Вам за ответ.