Росгосстрах лишил меня 50% скидки на страхование автомобиля из-за сбоя программы - как вернуть мои привилегии?
Здравствуйте Нина
Их сбой в программе - это только их проблемы.
Напишите жалобу в прокуратуру и роспортебнадзор
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вы имеете ввиду, что был неверно применен КБМ? Если так, то вопрос нужно решать в судебном порядке. Практика по таким делам положительная.
Если вам отказано в официальном порядке, то необходимо обращаться в суд. Это не ваша вина по их сбою в программе. Если не официально, то обращайтесь с претензией и требуйте официального ответа. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Добрый день!
Если информационная система лишает Вас какого-либо права или иным образом нарушает Ваши права, то очевидно восстановить их Вы можете путем обращения либо в организацию, уполномоченную защищать права потребителей, либо в судебном порядке.
Такие ответы как: "Вы такой не один" не приемлемы для страховой компании.
В случае вашей заинтересованности окажем помощь в подготовке заявления в суд и/или Роспотребнадзор.