Опытный клиент Горгаза задается вопросом - можно ли отказаться от заключения договора на обслуживание?
Ежегодно происходит навязывание заключения договоров. Результат-заходит представитель Горгаза.
У дверей сует договор, спрашивает все ли в порядке, в течении месяца снимаются деньги и всё. 20 лет пользуюсь услугами ЧАСТНО с работником Горгаза, имеющего допуск. В свете вышедших в минувший понедельник поправок к Кодексу РФ. МОГУ ЛИ Я НЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР на обслуживание?
Здравствуйте. Вы обязаны заключить договор на обслуживание газовых приборов с ЛЮБОЙ организацией, имеющей соответствующую лицензию.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.