Обязан ли клиент заключить договор на обслуживание газового оборудования за 1500 рублей, и что будет, если он откажется от него?

Хотелось бы прояснить вопрос по: Просят перезаключить договор по обслуживанию внутриквартирного газового оборудования 1500. р, и если не заключу, то отключат газ через 20 дн.. Газ оплачиваю, нет задолжностей пункт 45 (е). Обязан ли я заключить и сумма-1500?

Лучший ответ

В такой ситуации нет никаких оснований для перезаключения договора как и для отключения Если вдруг отключат сразу пишите жалобу в прокуратуру

Вы мне очень помогли, спасибо!