Как выселить собственника квартиры, который не платит за нее и отказывается продать свою долю?

В 3 ком. кв имеется 4 собственника: 5/12 у двоих братьев, 1/12 у двоих сестер. В квартире проживает один брат и одна сестра. Остальные отдельно (я и вторая сестра). Недавно ЖЭУ подали на нас в суд, потому что за квартирой долги 100 тыс. Долг накопился, потому что сестра которая проживает в этой квартире ничего не оплачивает, нигде не работает. Место жительство у нее одно. Продаже кв воспрепятствует и о выкупе ее доли слушать не хочет. В какой орган обратиться, для того чтобы ее выселили из квартиры? И вообще могу ли я это требовать? Суд по ее вине не первый, все уже устали ходить. Постоянные проблемы с милицией, коллекторами и тп. Подскажите что можно сделать?
Лучший ответ

При сложившихся обстоятельствах ничего реального вы предпринять не можете. Можно было бы с неё взыскать её часть коммунальных платежей, а также определить порядок пользования квартирой и взыскивать с неё за пользование площадью, превышающей её долю, но если у неё нет доходов, такие решения невыполнимы. То, что вам предлагают сделать "через суд" - неосуществимо, т.к. сестра живёт в квартире, т.е. имеет интерес в пользовании своей долей.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Выселить собственника вы не можете. Коммуналку должны оплачивать все зарегистрированные жильцы и собственники помещений. Если доля сестры мала, можете через суд требовать выкупа ее доли.