Как выселить собственника квартиры, который не платит за нее и отказывается продать свою долю?
При сложившихся обстоятельствах ничего реального вы предпринять не можете. Можно было бы с неё взыскать её часть коммунальных платежей, а также определить порядок пользования квартирой и взыскивать с неё за пользование площадью, превышающей её долю, но если у неё нет доходов, такие решения невыполнимы. То, что вам предлагают сделать "через суд" - неосуществимо, т.к. сестра живёт в квартире, т.е. имеет интерес в пользовании своей долей.
Здравствуйте. Выселить собственника вы не можете. Коммуналку должны оплачивать все зарегистрированные жильцы и собственники помещений. Если доля сестры мала, можете через суд требовать выкупа ее доли.