Мне 16 лет, я гражданин РФ. Могу ли я пересечь границу из России в Луганскую народную республику? В 2016 году? Паспорт есть.
Мне 16 лет, я гражданин РФ. Могу ли я пересечь границу из России в луганскую народную республику? В 2016 году? Паспорт есть.
Лучший ответ
Без проблем можете въехать в ЛНР на основании российского паспорта. Но сейчас я это вам не рекомендую делать, так как обострилась ситуация и это делать опасно. (живу рядом и знаю ситуацию).