Надо ли мне делать доверенность жене на детей для поездки в Луганскую народную республику?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если дети едут с одним из родителей, то Согласие или доверенность от второго родителя, не требуются. Спасибо за обращение на наш сайт.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. Нет вам не нужно делать доверенность а также не нужна сделать согласие на пересечение границы ваших детей с вашей супругой. Хорошего приятного дня вам.

Спасибо за ответ!

Добрый день, уважаемый Артем

Если дети едут с одним из родитилей то можете не делать доверенность

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо, я у Вас в долгу!