Надо ли мне делать доверенность жене на детей для поездки в Луганскую народную республику?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если дети едут с одним из родителей, то Согласие или доверенность от второго родителя, не требуются. Спасибо за обращение на наш сайт.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день. Нет вам не нужно делать доверенность а также не нужна сделать согласие на пересечение границы ваших детей с вашей супругой. Хорошего приятного дня вам.
Спасибо за ответ!
Добрый день, уважаемый Артем
Если дети едут с одним из родитилей то можете не делать доверенность
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо, я у Вас в долгу!