Если я уеду жить в другой город с парнем, родители против этого они могут на него завести какое нибудь дело.

Лучший ответ

В зависимости от того сколько вам лет, если есть уже 18 то не могут и вами сами себе хозяйка, если вам 16 уже есть, то запрета на вступление в интимную связь для вас нету, но могут предъявлять иные претензии, и тут многое зависит от вас самой.

Здравствуйте!

Если Вы уже совершеннолетняя, то вправе распоряжаться своими правами по выбору места проживания самостоятельно, родители на Вас повлиять не могут.