Возможность ездить на автомобиле без отметки о продаже в ПТС
Могу ли я ездить на авто, если есть только договор о купле продаже? Т.е. есть птс, но там нет отметки и росписи о продаже и покупке авто, есть стс старого хозяина и есть страховка ограниченая на старого хозяина авто в которую я соответственно не вписан?
В вашем случае нет не можете ездить.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вам нужно ПТС заполнить в надлежащем виде. ДКП подтверждает о переходе прав собственности.
Добрый день, нет вы не можете ездить на автомобиле если есть только договор о купле продаже, этого мало, удачи вам и всего хорошего.