Возможно ли получить дубликат решения суда по алиментам и повторно подать иск?

Забрала от приставов решение суда по алиментам. И отдала бывшему Но поняла что зря. Могу ли я. получить дубликат и подать снова на алименты?
Лучший ответ

Если исполнительный лист утрачен, вы имеете право обратиться в районный суд и подать заявление о выдаче дубликата исполнительного листа.

Можете. Подавайте в суд заявление о выдаче дубликата исполнительного листа, указывайте, что исполнительный утерян. Вам выдадут дубликат. Но алименты будут удерживаться с того времени, когда Вы предъявите исполнительный лист к исполнению (за то время, когда исполнительный находился у Вас в связи с отзывом - алименты начисляться не будут)