Исчезло исполнительное производство по алиментам из базы судебных приставов - нужно ли возбуждать новое?
Мое исполнительное производство по алиментам исчезло из базы судебных приставов. Они готовы выдать мне справку об утере дела для получения дубликата решения суда. Могу ли я имея дубликат решения суда о взыскании алиментах отвести его по мету взыскивания или необходимо опять возбуждать исполнительное производство?
Лучший ответ
нужен дубликат исполнит. листа и его лучше предъявите исполнителям и давите на них , жалуйтесь. сами вы наврядли что сделаете, алименты - если ответчик не хочет, его трудно заставит, если только уголов. дело завести и этим испугать