Процесс начисления кадастровой стоимости недвижимого имущества - роль и возможности нотариуса при оформлении договора купли-продажи
Как начисляется кадастровая стоимость недвижимого имущества может ли ее определить ната риус при оформлении договора купли проладе.
Лучший ответ
Нотариус пользуется данными о стоимости из кадастрового паспорта, а сама стоимость определяется на основании оценки имущества, проводимой оценочной компанией, имеющей лицензию.
Благодарю за потраченное время!