При оформление договора купли-продажи земельного участка, сумма за него может быть меньшеm чем кадастровая стоимость? Спасибо!

Вопрос №8242355 из г. Москва
опубликован 05.10.2015, 00:07
При оформление договора купли-продажи земельного участка, сумма за него может быть меньшеm чем кадастровая стоимость? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ваше право продать земучасток за любую цену.

05.10.2015, 00:10

Налог от продажи будет рассчитываться от суммы, прописанной в договоре? спасибо!

05.10.2015, 00:22

От суммы, прописанной в договоре.

05.10.2015, 00:24