Неожиданный кредит через интернет - 45 тыс. долга. Как решить проблему, когда денег нет?
Дочь брала кредит через интернет. Мы не знали. Пришло письмо. Долг 45 тыс. Что делать? Денег таких нет. Я-учитель, муж-кочегар, подскажите выход из данной ситуации.
Лучший ответ
Есил дочь является совершеннолетней, то ответственность несет только она. В любом случае если долг есть, придется платить так или иначе.
Жму руку, спасибо!