Возможность подать запрос в консульство Швейцарии о сведениях об имуществе в данной стране

Можно ли подать запрос в консульство другой страны (например Швейцария) , на предоставление сведений об имеющемся у человека имуществе в данной стране.

Лучший ответ

Подать запрос можно. В этом вас никто не ограничивает.

Спасибо за вашу работу!

При наличии, у Вас, полномочий, на получение, данной информации, Вы имеете право связаться с консульством и выяснить у них данный вопрос.

Наконец-то все понятно, благодарю!