Благовещенск, 08.08.2017, 17:27

Как оформить договор купли-продажи земельного участка при условиях опеки без разрешения?

Вопрос №12982714 из г. Благовещенск
опубликован 08.08.2017, 17:27
Не могу продать земельный участок, нужен договор купли продажи, чтобы опека дала разрешение на продажу. Как я могу оформить договор купли продажи без разрешения опеки. Такие условия ставит опека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вечер добрый, если есть доля детей, к сожалению без согласия органа опеки согласно статьи 37 гкрф не сможете продать, не пропустить Ваш договор МФЦ.

08.08.2017, 17:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

А почему не даёт она разрешение? Отказ можете обжаловать если есть основания для этого, нужно его читать, чтоб вас точно проконсультировать

08.08.2017, 17:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это понятно, вы меня не поняли.

08.08.2017, 17:37

Добрый день! Вам нужно уточнить вопрос, действительно не понятно, что значит договор без разрешения опеки, сформулируйте пожалуйста более конкретно, чтобы ответ юристов был Вам полезен.

08.08.2017, 17:39

Как я могу оформить договор купли продажи без разрешения опеки

А почему не даёт она разрешение? Отказ можете обжаловать если есть основания для этого

08.08.2017, 17:39