Допускается ли выдавать два путевых листа на одного и тогоже водителя на разные автомобили на одну рабочую смену?

Допускается ли выдавать два путевых листа на одноги и тогоже водителя на разные автомобили на одну рабочую смену?

Лучший ответ

Добрый день! Допускается если в процессе смены происходит замена маршрута или транспортного средства для дальнейшей работы.

Даже если марка, модель, тип, управление транспортными средства отличаются?