Проблемы с внесением средств на счет в бинарных опционах - Возможные юридические последствия
Открыл счет в бинарных опционах вложил 500$, вроде все шло нормально, потом аналитик предложил хорошо заработать, схема следующая, компания мне начисляет средства в размере 3000$, столько же вношу на счет и я, после торгов полученная прибыль остается мне, а компания забирает свои 3000$. Вышло так, что свои 3000$ я внести не смог, объясняя тем, что когда соглашался средства были, а сейчас их нет. Теперь мне звонят и грозят судом и коллекторами, якобы за невыполнение моих обязательств, на что я им отвечаю, что пусть со счета снимут свои деньги+прибыль. Они же утверждают, что не могут снять до тех пор, пока я не профинансирую 3000$. На сколько реальны их угрозы?
Лучший ответ
Теперь мне звонят и грозят судом и коллекторами, якобы за невыполнение моих обязательств, на что я им отвечаю, что пусть со счета снимут свои деньги+прибыль. Они же утверждают, что не могут снять до тех пор, пока я не профинансирую 3000$.
Борис,
необходимо видеть заключенный вами договор. Работа с документами-услуга платная.