Лиона Соколова из 10BROKERS.com назойливо приглашает вложиться на 300$ после первоначального отказа - как от нее избавиться и бороться с мошенничеством

Вопрос №12652259 из г. Балхаш
опубликован 06.06.2017, 20:34
Лиона Соколова из компании 10BROKERS.com приглашает работать. Сначала предложила открыть депозит на 1000$, я отказалась так как у меня нет таких денег. Сейчас любым способом предлагает вложить 300$! Как от нее отвязаться, звонит почти каждый день! Я работала на бинарных опционах на Binarislot развели на 1600$! Сначала дали заработать до 3000$.а потом как поставила 1200$ на вывод, на следующий день все деньги были слиты! Объясните пожалуйста, что мне делать и как бороться с такими мошенниками!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

06.06.2017, 20:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день! В правоохранительные органы нужно обращаться, пусть проверят данных мошенников, после этого, думаю перестанут Вам названивать и обманывать людей.

06.06.2017, 20:38

Я живу в Казахстане, а кампании в Москве! Как до них добраться?

06.06.2017, 20:38

Не важно где они находиться, обращайтесь в органы по своему месту жительства, а там уже пусть устанавливают и связываются с московскими коллегами. Вам главное заявить.

06.06.2017, 20:39