Лиона Соколова из 10BROKERS.com назойливо приглашает вложиться на 300$ после первоначального отказа - как от нее избавиться и бороться с мошенничеством
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день! В правоохранительные органы нужно обращаться, пусть проверят данных мошенников, после этого, думаю перестанут Вам названивать и обманывать людей.
Я живу в Казахстане, а кампании в Москве! Как до них добраться?
Не важно где они находиться, обращайтесь в органы по своему месту жительства, а там уже пусть устанавливают и связываются с московскими коллегами. Вам главное заявить.