Как составить расписку о том, что сожитель не претендует на мою жилплощадь?
То есть он вообще не имеет ни каких прав на мою квартиру. Просто слышала что после 3 х лет он может претендовать.
Здравствуйте.
Имущество подлежит разделу только в том случае, если между Вами заключен брак в органах ЗАГСа и имущество было приобретено в период брака.
Ваш сожитель не имеет никакого права на Ваше имущество, хоть Вы с ним проживете 33 года вместе.
Добрый вечер! А с чего вы взяли что у него вообще есть право на ваше жилье, он там кто такой, чтобы еще на что-то претендовать в данном случае.
Здравствуйте.