Запрос - Заголовок для составления расписки от мужа о непретензии на совместное имущество и готовности к разводу. \n\nПотенциальный заголовок - Расписка о непретензии на совместное имущество и готовности к подписанию документ
Помогите правильно составить расписку, о том что мой муж не претендует ни на какое совместное имущество и готов подписать документ о разводе.
Такое умаление прав супругом нотариус не одобрит. Обращение к нему бесперспективно.
Предполагаемый документ это не расписка. Для возможного положительного решения вопроса обратитесь к адвокату лично.
Здравствуйте, Ольга Александровна!
Вам необходимо обратится к нотариусу и составить соглашение оразделе общенажитого имущества..
Здравствуйте! Никакая расписка не будет иметь юридической силу. Если есть совместно нажитое имущество, значит нужно заключить нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества.
Составьте соглашение о разделе имущества у нотариуса. Расписка это не документ.