Запрос - Заголовок для составления расписки от мужа о непретензии на совместное имущество и готовности к разводу. \n\nПотенциальный заголовок - Расписка о непретензии на совместное имущество и готовности к подписанию документ

Помогите правильно составить расписку, о том что мой муж не претендует ни на какое совместное имущество и готов подписать документ о разводе.
Лучший ответ

Такое умаление прав супругом нотариус не одобрит. Обращение к нему бесперспективно.

Предполагаемый документ это не расписка. Для возможного положительного решения вопроса обратитесь к адвокату лично.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Ольга Александровна!

Вам необходимо обратится к нотариусу и составить соглашение оразделе общенажитого имущества..

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Никакая расписка не будет иметь юридической силу. Если есть совместно нажитое имущество, значит нужно заключить нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества.

Выражаю признательность за помощь.

Составьте соглашение о разделе имущества у нотариуса. Расписка это не документ.

Благодарю за потраченное время!