Как поступить, если на счета пристава наложен арест в размере ранее заплаченного штрафа?
Предоставьте выписку или квитанцию приставам. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России наложившего арест, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действия пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью и предоставить квитанцию об оплате. А так же потребуйте вернуть списанные денежные средства. Если не вернут то обращайтесь в суд.