Последствия для продавца при возврате алкоголя по кассе, несмотря на запрет.
Что грозит продавцу если он сделал возврат по кассе алкоголя если покупатель передумал его брать. Хотя он не имеет право делать возврат нормального алкоголя.
Пожалуйста что грозит продавцу если он сделал возврат по кассе алкоголя если покупатель передумал его брать. Хотя он не имеет право делать возврат нормального алкоголя.[quote][/quote]
С чего вы взяли что продавцу запрещено делать возврат алкоголя Нет такого запрета в законе Поэтому продавцу ничего не грозит за возврат алкоголя.
Продавцу ничего не грозит кроме выговора от рукводителя как максимум поскольку товар возвращен и принят продавцом не подлежащий обмену или возврату.