Молодая семья без личного жилья собирается принять участие в программе Молодая семья?
Мы молодая семья (я-26 лет, муж-27 лет, маленький ребенок-9 месяцев), живем гражданским браком, личного жилья у нас нет, но в собственности у родителей мужа - квартира и дом. Я с ребенком прописана у своих родителей в однокомнатной квартире, муж у своих в двухкомнатной. Можем ли мы участвовать в программе "Молодая семья"?
Здравствуйте, молодой семьей считаются супруги в возрасте до 35 лет, также Вы должны быть признаны нуждающимися в жилом помещении в соответствии с Жилищным Кодексом РФ, указанные Вами данные не соответствуют критериям данной программы. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
---Здравствуйте, нет конечно не можете вам посчитают жильё ваших родителей, а у родителей мужа есть ещё и дом. Мы рады ответить на ваши вопросы.