Уссурийск, 26.04.2016, 02:38

Вопрос о возможности участия в программе молодая семья при отсутствии собственности и наличии приватизации родительского дома

Вопрос №10409451 из г. Уссурийск
опубликован 26.04.2016, 02:38
Нам обоим до 35 лет, хотим участвовать в программе молодая семья! У меня нет в собственности жилья, а муж участвует в приватизации в родительского дома! Сейчас мы живем в однокомнатной квартире оформленной на отца мужа, у нас двое детей, все прописаны в этой квартире! Подскажите можем мы рассчитывать на участие в программе молодая семья? С уважением, Екатерина!
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне 30 лет, а мужу 32. Можем ли мы участвовать в программе, если он участвует в приватизации и мы прописаны в квартире его отца

26.04.2016, 02:43

Можете участвовать. Прочтите ст. 51 ЖК РФ

26.04.2016, 02:53

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

В программу молодая семья можно вступить до исполнения 35 лет.

26.04.2016, 02:39
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мне 30 лет, а мужу 32. Можем ли мы участвовать в программе, если он участвует в приватизации и мы прописаны в квартире его отца

26.04.2016, 02:43

Можете участвовать. Прочтите ст. 51 ЖК РФ

26.04.2016, 02:53