Киров, 23.12.2016, 21:23

Бесполезная полиция - как решить проблему с вырубленными кустами после просьбы о снятии черёмухи-дички?

Вопрос №11922800 из г. Киров
опубликован 23.12.2016, 21:23
Попросила соседей убрать маленькую черёмуху-дичку из забора, пока не поздно. С этого и началось. Вырубили мои кусты. Полиция бесполезно. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если есть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то подавайте в суд исковое заявление о возмещении материального ущерба.

23.12.2016, 21:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А как доказать, что это они сделали?. Сейчас они идут в отказ. Что я сама себе всё срубила.

23.12.2016, 22:13

А как доказать, что это они сделали?. Сейчас они идут в отказ.
Свидетелей ищите. Обязательно заявление в полицию подавайте, если даже постановление об отказе будет.

23.12.2016, 22:15