Продали земельный участок в начале 2014 года и переехали в другой регион. А налог на него приходит. Как быть.
Продали земельный уасток в наале 2014 года и переехали в другой регион. А налог на него приходит. Как быть.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если Вы продали участок через регистрацию в Росреестре, то направьте в адрес налоговой заявление о том, что недвижимость продана, приложите копии договоров.
Добрый день! Ошибки бывают, если Вас это беспокоит - вышлите в адрес налоговой инспекции заявление в свободной форме и приложите копию договора купли-продажи или погашенного свидетельства.