Неожиданный налог за проданный земельный участок - как решить проблему после 15 лет?

В 2004 году моя мама продала земельный участок, мы жили в другом городе, в 2005 году мы переехали, сейчас стали приходить письма что мы должны заплатить какие то налоги за эту землю, сегодня получили письмо от судьи, что обязаны оплатить налог за землю которую продали 15 лет назад, а налог за 2014-2015 год. как быть в этой ситуации?

Лучший ответ

В данном случае нужно отменить судебный приказ если Вынесли его... После чего ифнс подаст уже иск и вам нужно предоставлять документы свидетельствующих о продаже.