Скажите пожалуйста, если прописка не постоянная, а временная можно получить материнский капитал?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае можете. За получением сертификата возможно обратиться в территориальный орган ПФР по месту жительства или временного проживания в любое время после возникновения права на дополнительные меры государственной поддержки детей путем подачи заявления со всеми необходимыми документами.
Спасибо, буду знать.