Вопрос о покрытии поломки разговорного динамика смартфона, купленного в Эльдорадо и застрахованного
Купил смартфон в Эльдорадо, сделал страховку. Спустя полтора месяца перестал работать разговорный динамик. Сделают ли мне его по страховке бесплатно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам его обязаны отремонтировать по гарантии. Страховка, как правило, заключается на негарантийные случаи ремонта.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.