Как подать документы на расширение жилищных условий для одинокой мамы и двух детей в коммунальной квартире?
Вопрос такой живем четвером в коммунальной квартире я моя мама и двое детей комната у нас 21,2 квадратных метра я одинокая мама и вот хочу узнать могу ли я подать документы на расширение жилищных условий? И с чего нужно начать?
Лучший ответ
Зависит от местного законодательства. Но если в установленном порядке признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей - да.
Спасибо за вашу работу!