Астрахань, 15.12.2012, 19:15

И сколько времени ждать очереди и какие документы нужны?

Вопрос №2077670 из г. Астрахань
опубликован 15.12.2012, 19:15
Я бы хотела узнать могу ли я подать документы на расширение жилплощади, если у меня 24 кв м и жилая 12 кв.м.Прописаны я,моя мама и мой сын 2 месяца, муж прописан у родителей. Если, да,то куда обращаться? И сколько времени ждать очереди и какие документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете или нет - ответят только в жилищном управлении (ул. Чехова, 10).

По площади ваша семья нуждается. В то же время, что там у мужа - не известно. Все необходимые документы также укажут там.

Сколько времени ждать очереди - об этом история умалчивает. Сейчас обеспечиваются жильём семьи, вставшие на очередь до 90-х годов прошлого века.

Всего доброго.

16.12.2012, 12:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Значит прописка мужа тоже играет роль.У его родителей 70кв.м и прописано там 5 человек вместе с мужем.Это что- то меняет?

17.12.2012, 16:45

Особо не меняет. Поскольку у Вас - 24 м на троих, плюс его 14 м. Итого - 38 м на четверых, то есть по 9,5 м. Что меньше учетной нормы (11 кв.м).

Всего доброго.

17.12.2012, 20:57