Что делать, если у меня три неоплаченных штрафа и я рискую остаться без охотничьего ружья?
Вам нужно для начала получить решения, на основании которых в отношении вас принято решение о назначении административного наказания. Сейчас появилась новая практика, если нарушение зафиксировано с помощью фотофиксации и в постановлении отсутствует электронная подпись, оно может быть признано незаконным. Второй момент, с учетом того, что вы были не уведомлены и фактах привлечения к административной ответственности вы можете их обжаловать, тогда встает вопрос о законности вашего привлечения к ответственности за неуплату штрафов. В вашей ситуации все будет зависеть от конкретных обстоятельств дела и правильности составления процессуальных документов, и надлежащем уведомлении о принятии данных решений.