Пенсионеру, потерявшему дом в результате пожара, требуется жилье - что делать?
У пожилого человека пенсионера, сгорел дом полностью по его вине невнимательности, возраст всё-таки 77 лет, сейчас в больнице ожоги сильные, что делать глава сказал программ нет, жильё не можем предоставить нету, что делать где жить пожилой женщине, пожалуйста подскажите.
Здравствуйте. Администрация должна, либо выдать деньги на приобретение жилья, либо предоставить иное жильё по договору соц. найма. Думаю без суда здесь не обойдётся. В любом случае все свои требования излогайте только в письменном виде и в 2-х экземплярах: один для администрации, на втором должны поставить отметку о принятии. Если откажутся брать, то направляйте западным письмом с уведомлением.