Несчастный случай на дороге - пожилого человека сбил водитель, не вызвавший ГИБДД.

Сдавал назад, сбил пожилого человека. Отвёз в больницу, в больнице сказали сильных повреждений нет. Бабушка претензий не имеет, что мне за это будет что не вызвал гибдд.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина. В описанном вами случае, возможна административная ответственность по ч. 2 ст. 12.27. КоАП РФ.

Ни чего. Факт того что вы покинули место ДТП мог бы рассматриваться, если бы бабушка обратилась с жалобой.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте Ирина. Вам ничего не будет. У бабушки нет претензий, это самое главное.

Выражаю признательность за помощь.