Мы живём в Донецке, ДНР.Хотим переехать в Россию, жена беременная. Хотим узнать о помощи при рождении ребёнка.

Лучший ответ

Мы живём в Донецке, ДНР.Хотим переехать в Россию, жена беременная. Хотим узнать о помощи при рождении ребёнка.-Узнавайте в МФЦ на месте.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. У нас россияне получают только адресную помощь, при предоставлении всех необходимых документов. Иностранным гражданам условия значительно жестче.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Наконец-то все понятно, благодарю!