Можно ли восстановить права в другом регионе после лишения за алкоголь, если права были потеряны?
Был лишен прав за алкоголь. Могу ли сдать теорию и получить права по окончании срока лишения в другом регионе России? Права я не сдавал в связи с утерей. Срок лишения начался после заявления о потере прав.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Имеете право получить в другом регионе. Сдавайте теорию (при лишении за н/с обязательно). нужна медсправка (вдруг автоматически поставили на учет в наркологию)
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте.
Могу ли сдать теорию и получить права по окончании срока лишения в другом регионе России?
- Да, имеете право.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за грамотный ответ!