Если по делу о взыскании задолженности заключено мирное соглашение, в течение какого срока должны быть перечислены средства?

• г. Великий Новгород

Если по делу о взыскании задолженности заключено мирное соглашение, в течение какого срока должны быть перечислены средства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заявление истца об отказе от иска, признание иска ответчиком и условия мирового соглашения сторон заносятся в протокол судебного заседания и подписываются истцом, ответчиком или обеими сторонами. В случае, если отказ от иска, признание иска или мировое соглашение сторон выражены в адресованных суду заявлениях в письменной форме, эти заявления приобщаются к делу, на что указывается в протоколе судебного заседания.

По его условия.

Если по делу о взыскании задолженности заключено мирное соглашение, в течение какого срока должны быть перечислены средства?-Аналогично и решению должно быть исполнено в течении 5 суток.