Восстановление на службе при нарушении контракта - выплаты надбавок, возможность увольнения и сроки подачи в суд
Могу ли я восстановиться на службе если меня уволили по несоблюдению условий контракта с моей стороны но мне во время прохождения службы не в полном объёме платили северную надбавку и надбавку за классность? Если восстановят то будут увольнять так же по статье? Через какое время я могу подать в суд для восстановления?
Срок исковой давности по восстановлению на работе или службе составляет - 1 месяц. А если восстановят, откуда мы можем знать, будут ли Вас опять увольнять и по какой статье...?
Если суд восстановит вас в списках части в связи с необеспечением положенными видами довольствия, то после их выплаты вас вновь исключат. Если вы хотите изменить основания увольнения или отменить приказ об увольнении, то вам необзодимо оспаривать не только приказ об исключении из списков части, но и об увольнении.