Возможность заключения нового контракта или восстановления после увольнения по несоблюдению условий контракта

Вопрос №5228780 из г. Борзя
опубликован 28.10.2014, 08:20
Меня зовут Алексей! 11.08.2014 уволен с контрактной службы по несоблюдению условий контракта с моей стороны. Могу ли я заключить новый контракт или востановиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это всё зависит от командира куда Вы хотите устроится.

28.10.2014, 08:22

Только от командира? А при обращении в военкомат мне могут дать отношение?

28.10.2014, 08:29

Дать могут а вот командир может отказать.

28.10.2014, 08:31

Скажите пожалуйста, а почему набирают контрактников в Чечню не обращая внимание на несоблюдение?

28.10.2014, 08:45

Потому что туда просто так не кто не хочет идти.

28.10.2014, 08:48

А восстановится возможно или нет?

28.10.2014, 08:53