Махачкала, 24.12.2016, 01:38

Моя мама мать героиня ей не выдали ветеранские деньги уже 9 месяцев.

Вопрос №11923448 из г. Махачкала
опубликован 24.12.2016, 01:38
Моя мама мать героиня ей не выдали ветеранские деньги уже 9 месяцов.
Лучший ответ
Рекомендуется

СИТУАЦИЯ НЕЗАКОННАЯ, НО ОТНОСИТЕЛЬНО вашей ситуации

Заместитель министра финансов РД Руслан Алиев сообщил «МИ», что по мере поступления средств социальные выплаты будут профинансированы в первоочередном порядке.. До января 2016 года мы покрыли задолженность по этим выплатам, перечислили около 336 млн рублей. Сейчас ждем поступления средств из федеральной казны либо из налоговых или неналоговых поступлений республиканского бюджета. Откуда средства поступят первыми – за счет них мы сразу займемся перечислением денег на выплаты социальных льгот, – пообещал замглавы республиканского Минфина.

Министерство финансов Республики Дагестан Заместитель Министра Алиев Руслан Алиевич 67-20-47 (1002). Вы вправе написать обращение и получить ответ. Адрес: 367013, г.Махачкала, пр. Г. Гамидова, 14 E-mail: minfin@e-dag.ru

24.12.2016, 01:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру и министерство труда и соцразвития.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.12.2016, 01:44
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Моя мама мать героиня ей не выдали ветеранские деньги уже 9 месяцов.-Раньше выдавали? Обратитесь в прокуратуру с заявлением.

24.12.2016, 01:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Нужно знать причины, по которым задерживают выплаты. В любом случае она имеет право подать жалобу в прокуратуру, чтобы по данному факту провели проверку.

24.12.2016, 09:49

Г. хасавюрт не выдают ветеранские деньги уже 9 месяцов. Куда идти жаловаться.

24.12.2016, 09:37

Здравствуйте. Вам уже сколько юристов ответили - жалуйтесь в ПРОКУРАТУРУ!!!

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.12.2016, 11:37