Как получить удостоверение ветерана боевых действий после прохождения военной службы в части, которая разформирована?

Вопрос №11923662 из г. Москва
опубликован 24.12.2016, 06:12
Здавствуйте! У меня такой вопрос! В период с 2005-2006 г. проходил воен. Службу по контракту в в/ч 98311 Ханкала! Могу ли я получить удостоверение "ветерана боевых действий" (часть разформирована), на запрос от военкомата пришол ответ ято-учавствовал в контртераристической операции но боевых дней нет! ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Боевые просто по всей видимости не поставлены! Или кто то за меня уже получает деньги! Ведь уто служил со мной получили ветеранские! Как так в конттераристической операции учавствовал а боевых нет? были и на разминировании и на выходах в составе колонн!

24.12.2016, 06:54

Если не поставлены боевые и часть расформирована, то что-то доказать практически невозможно. За вас никто их не получает.

24.12.2016, 07:22

Доброго времени суток. Если нет боевых дней, значит соответственно вы не являетесь ветераном боевых действий и удостоверение не положено.

24.12.2016, 06:18
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Боевые просто по всей видимости не поставлены! Или кто то за меня уже получает деньги! Ведь уто служил со мной получили ветеранские! Как так в конттераристической операции учавствовал а боевых нет? были и на разминировании и на выходах в составе колонн!

24.12.2016, 06:54

Если не поставлены боевые и часть расформирована, то что-то доказать практически невозможно. За вас никто их не получает.

24.12.2016, 07:22

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских