Служил в н.п ханкала в.ч 98311, как получить статус участника КТО?
Лучший ответ
Для получения статуса необходимо собрать документы и обратиться в военные ведомства Министерства РФ. В большинстве случаев доказать свое право на получение данного статуса – не сложно.
Также для получения статуса можно обратиться в федеральное ведомство, которое в настоящее время выполняет функции принятия документов и выдачи данного статуса.
Участникам ВОВ можно обращаться в отделения труда и социальной защиты.
В основном, как показывает практика – преференций не возникает.