Хочу поставить балкон куда и кому обращаться. С чего начать? Спасибо!

Лучший ответ

Для начала обратитесь в главному архитектору города с планом перепланировки и установки балкона Когда получите согласие - тогда и устанавливайте балкон.

Начните с ОС МКД в компетенцию которого входит решение вопросов использования, возведение бщедомового имущества, к коему относится балкон.

---Здравствуйте, из вопроса ничего не понятно, где вы его хотите сделать в частном домовладении или в МКД? Вопрос уточните. Мы рады ответить на ваши вопросы.

У нас местный домовой комитет. С кем там рештат вопрос по балкон. ?

Добрый день! Вопрос о проведении ремонта балконов решается путем общего голосования собственников МКД, инициируете собрание.