Смоленск, 24.12.2016, 07:28

Ремонт зданий ПФР г Сафоново деньги на ветер это новое зданийе ремонт не нужен.

Вопрос №11923746 из г. Смоленск
опубликован 24.12.2016, 07:28
Ремонт здани ПФР гСафоново деньги на ветер это новое здание ремонт не нужен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это мы с Вами понимаем, что деньги на ветер, а им надо освоить статью бюджета. И даже жалоба в прокуратуру не поможет, предоставят все документы.

24.12.2016, 08:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, вы можете написать коллективную жалобу от имени родителей в Приемную Президента РФ в своем регионе, в Администрацию Президента РФ, а также можете также адресовать жалобу в СМИ.

06.12.2017, 08:53

Доброго вам времени суток. К сожалению такие вопросы решаются на региональном уровне депутатами. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 09:03

Пенсионер инвалид это человек или существо в нашей стране.

06.12.2017, 08:51

Вы можете написать коллективную жалобу от имени родителей в Приемную Президента РФ в своем регионе, в Администрацию Президента РФ, а также можете также адресовать жалобу в СМИ.

06.12.2017, 08:53

Доброго времени суток!

Это Человек, только вот власть имущие зачастую воспринимают людей за существ

Всего доброго, желаю удачи!

06.12.2017, 08:57

Доброго вам времени суток. К сожалению такие вопросы решаются на региональном уровне депутатами. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 09:03

Николай, здравствуйте! К сожалению, это эмоции. Есть конкретные предложения-пишите депутатам Государственной Думы или Президенту РФ.

06.12.2017, 09:14