Ремонт зданий ПФР г Сафоново деньги на ветер это новое зданийе ремонт не нужен.
Здравствуйте! Это мы с Вами понимаем, что деньги на ветер, а им надо освоить статью бюджета. И даже жалоба в прокуратуру не поможет, предоставят все документы.
Здравствуйте, вы можете написать коллективную жалобу от имени родителей в Приемную Президента РФ в своем регионе, в Администрацию Президента РФ, а также можете также адресовать жалобу в СМИ.
Доброго вам времени суток. К сожалению такие вопросы решаются на региональном уровне депутатами. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Пенсионер инвалид это человек или существо в нашей стране.
Вы можете написать коллективную жалобу от имени родителей в Приемную Президента РФ в своем регионе, в Администрацию Президента РФ, а также можете также адресовать жалобу в СМИ.
Доброго времени суток!
Это Человек, только вот власть имущие зачастую воспринимают людей за существ
Всего доброго, желаю удачи!
Николай, здравствуйте! К сожалению, это эмоции. Есть конкретные предложения-пишите депутатам Государственной Думы или Президенту РФ.